ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬ , ৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে গ্যাস সংকটের কারণে ঘন ঘন লোডশেডিং, বিপাকে হিমাগার মালিকেরা বাংলাদেশ-চীনের যৌথ সহযোগিতায় রাজশাহী সিল্কের ঐতিহ্য ফিরে আসবে: বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী মান্দায় মোবাইল কোর্টে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা গোপালগঞ্জে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে ইকো ইউনিভার্সিটির অনুমোদন, উত্তরাঞ্চলের উচ্চশিক্ষায় নতুন দিগন্ত রাজশাহী বিভাগীয় উন্নয়ন কার্যক্রম দ্রুত বাস্তবায়ন ও জনসেবার মান বাড়ানোর নির্দেশ বিভাগীয় কমিশনারের ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে এবার ঘুরে দাঁড়ানোর পালা: প্রধানমন্ত্রী অবৈধভাবে সার মজুদ ব্যবসায়ীর ৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহীতে ওয়াটার এটিএম বুথ স্থাপন নিয়ে রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে ড্রিংকওয়েলের মতবিনিময় বিতর্কের খেসারত দিতে হয়েছিল বাবাকেও! ছয় বছর পরে কোন তথ্য প্রকাশ্যে আনলেন রিয়া? বান্ধবীর বাড়িতে গিয়ে তার বাবার যৌন হেনস্থার শিকার নাবালিকা সমঝোতার সময় শেষ, ইরানকে যে কঠোর বার্তা দিলেন ট্রাম্প হজ করতে গিয়ে ভিক্ষা করবেন না, পাকিস্তানি নাগরিকদের সতর্ক করল দূতাবাস মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা, বিশ্ববাজারে আরও বাড়ল তেলের দাম আমার এখনও বিয়ে হয়নি পূজা চেরি ব্রণ থেকে মুক্তির রহস্য জানালেন তামান্না বাসায় যাওয়ার প্রস্তাবে সাড়া দিয়ে নিজের সর্বনাশ ডাকলেন নারী ৭ বার কান ধরে ওঠবস করিয়ে ধর্ষণের ঘটনা ধামাচাপার চেষ্টা, অতঃপর... এক সপ্তাহের ব্যবধানে দুই শিশুকে বলাৎকার শিক্ষকের, অতঃপর... গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানে যাওয়ার পথে গুলিবিদ্ধ ৫

তানোরে সুদের টাকা আদায় করতে ভুটভুটি গাড়ি আটক

  • আপলোড সময় : ১০-০১-২০২৬ ০৯:৩৬:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০১-২০২৬ ০৯:৩৬:৪৫ অপরাহ্ন
তানোরে সুদের টাকা আদায় করতে ভুটভুটি গাড়ি আটক তানোরে সুদের টাকা আদায় করতে ভুটভুটি গাড়ি আটক (ফাইল ফটো)
রাজশাহীর তানোরে দাদনে নেয়া টাকার সুদের টাকা আদায় করতে এক দিনমজুরের ভুটভুটি গাড়ি আটকে রাখার অভিযোগ উঠেছে।

এঘটনায় ভুক্তভোগী চকদমদমা গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের পুত্র ভুটভুটি চালক মিলন আলী (৫৩) বাদি হয়ে জুড়ানপুর গ্রামের এন্তাজ আলীর পুত্র ওয়াসিম হোসেনকে (৩৫) বিবাদী করে তানোর থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন। উপজেলার চাঁন্দুড়িয়া ইউনিয়নের (ইউপি) জুড়ানপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে।এনিয়ে স্থানীয় বাসিন্দাদের মাঝে চরম অসন্তোষের সৃষ্টি হয়েছে। 

এদিকে অভিযোগে বলা হয়েছে, প্রায় ১০ মাস আগে জুড়ানপুর গ্রামের ওয়াসিম হোসেনের কাছ থেকে ধার বাবদ ৬৫ হাজার টাকা গ্রহণ করেন মিলন। তিনি দশ মাস যাবত প্রতি মাসে সুদ বাবদ ১০ হাজার করে জমা দেন।কিন্ত্ত প্রচন্ড শীতের কারণে তেমন কাজকর্ম না থাকায় গত মাসের সুদের টাকা দিতে পারেননি ভুক্তভোগী ভুটভুটি চালক মিলন আলী। পরবর্তীতে টাকা পরিশোধে জন্য সময়ের প্রয়োজন হওয়ায় টাকা পরিশোধে বিলম্ব হলে অভিযুক্ত ওয়াসিম আলী কৌশলে ভুক্তভোগী মিলনের স্ত্রী ও পুত্রের নামে থাকা দুটি ব্যাংক হিসাবের ফাঁকা চেক হাতিয়ে নেন।

এদিকে গত ৭ জানুয়ারি সন্ধ্যায় অভিযুক্ত ওয়াসিম ভুক্তভোগী  মিলনের বাড়িতে এসে মালামাল নিয়ে আশার কথা বলে ভুটভুটি গাড়ি নিয়ে যান। পরে ফোনে যোগাযোগ করে মূল টাকা ও সুদসহ চার লাখ টাকা দাবি করেন। টাকা না দিলে চেকের মাধ্যমে মামলা করে অর্থ উত্তোলনের হুমকি দেন বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়।

অভিযোগকারী আরও জানান, অভিযুক্ত ব্যক্তি ভুটভুটি গাড়িতে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়া এবং সুযোগ পেলে তাকে হত্যা করার হুমকিও দিচ্ছেন। এতে তিনি ও তার পরিবার চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন।

প্রসঙ্গত, এর আগেও অভিযুক্ত ব্যক্তির সুদের চাপ সইতে না পেরে জুড়ানপুর গ্রামের আরিফ হোসেন (২৬) নামের এক ব্যক্তি গ্যাস ট্যাবলেট সেবন করে আত্মহত্যা করেছিলেন। এ ঘটনায়  নিহতের ভাই শরিফুল ইসলাম বাদি হয়ে ৩ জনকে আসামি করে তানোর থানায় আত্মহত্যা প্ররোচণার মামলা করেছিলেন। স্থানীয়রা জানান, জুড়ানপুর গ্রামের এন্তাজ আলীর পুত্র ওয়াসিম আলী এলাকার খড় ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন ব্যক্তিকে দাদনে টাকা দেন। 

এবিষয়ে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিনুজ্জামান জানান, অভিযোগ গ্রহণ করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এবিষয়ে জানতে চাইলে ওয়াসিম আলী এসব অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন,তার দেয়া ধারের টাকা আত্মসাতের উদ্দেশ্যে তারা তার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে গ্যাস সংকটের কারণে ঘন ঘন লোডশেডিং, বিপাকে হিমাগার মালিকেরা

রাজশাহীতে গ্যাস সংকটের কারণে ঘন ঘন লোডশেডিং, বিপাকে হিমাগার মালিকেরা